1. Полное имя и фамилия персонажа;
-латиницей/кириллицей

-прозвище (если есть)
Беатрис или же Беатриса\Beatrice
Ирен\Iren - имя, которое она получила от одно из любовников. Иногда использовала, прибывая в мире людей.
2. Пол
-возраст
-раса
Женский.
Точный возраст неизвестен.
Демон.
3. Биография
-Минимум 10 полных строк.

В Аду, в одном из его кругов, а именно в круге Похоти, есть дворец. В дворце есть правители этого круга, королева-суккуб, и король-инкуб. Могущественный из существ в этому кругу, никогда не выходящие за пределы дворца, ибо им это запрещено. Конечно же, они муж и жена, а значит у них могут быть дети... И о ребенке этих двух демонов речь и пойдет. В один из дней, у королевы на свет появилась прекрасная дочь. А какая еще может родиться девочка у прекраснейшей девушке во всем аду? Дочь назвали Беатрис, в честь одной из предков. Появление наследницы означало, что когда-нибудь она займет свое место на троне, о чем ей говорили с самого детства. Изначально девочка яро хотела этого, ибо звание королевы, это огромная честь, а значит ее все будут любить и уважать, а именно этого Беатрис и хотела. Почти что абсолютная власть... и она будет ее.
Девочка росла, развивалась и узнавала о многом. Задорный характер доставлял бы ей много проблем, но кто посмеет поднять руку на саму принцессу, которую готов защищать весь дворец? Именно поэтому, Беариса росла довольно-таки вольной девушкой, часто плюющей на правила. Помимо всего обучалась у матери основам магии и прочему, что ей могло пригодиться. Так же девушка получила от нее артефакт, на который была наложена метка, ослабляющая его. Дабы она не могла использовать его в полную силу, пока не станет могущественнее своей же матери. Однажды, от скуки, девушка, избавившись от назойливой охраны, выбралась в мир людей. Разница с ее родиной была чуть ли не во всем, да и сходств было всего несколько. Тем более, что это было феодальное время. Там она решила все же заняться основной "работой" суккуб, а именно соблазнением. Свою цель она выбрала просто - на горе стоял замок, а значит, в нем должен был быть король. Лучшей цели нельзя было выбрать. Все оказалось еще легче, чем она думала - король, оказавшийся мужчиной средних лет, повелся на ее чары как кот на валерьянку. После всего пары минут, слабовольный человек был в ее полной власти и она могла делать что угодно. Заставив его рассказать, каково это - быть королем, девушка немного удивилась. Оказалось, что нету в их жизни совсем никакого интереса, нет вольности, а есть лишь обязанности. Внушив ему то, что она - всего лишь он, девушка вернулась во дворец.
После возвращения она начала изучать иерархию круга Похоти, а так же узнавала и о том, что обязана делать королева. Она узнала, что когда принцесса становиться королевой, она теряет почти что все свои физические силы, но приобретает огромнейшие магические способности. Вроде бы равноценно. Однако, помимо потери физической силы, королева запрещается покидать дворец. И нарушить она это просто физически не может. Конечно же, Беарис была против. Куда уж ей, непоседе, сидеть в замке, ожидая своей не скорой смерти. Она решила поговорить с матерью о том, что не хочет восходить на престол. Мать была в ярости и заявила, что это ее судьба и от нее никуда не деться.
После этого, Беатрис начала чаще сбегать в мир людей. Там ей нравилось чуть больше, ибо было намного больше свободы. Девушка просто развлекалась, соблазняя мужчин, иногда устраивая драки, часто не возвращаясь домой. Так она и нашла любовника, который долго называл ее именно Ирен, а не по имени, которым она представлялась. С этим мужчиной у нее были самые долгие отношения, а именно они встречались три раза. Каждый раз она внушала, что все сон, но каждый раз возвращалась к нему. Просто он ее привлекал. Итак, во время очередного визита к этому мужчине, она... исчезла.
Просто исчезла и появилась там, где не ожидала. Появилась вдалеке от своего мира, да, вдалеке от самого ада.Там, где она была не обязана становиться королевой - это место могло очень хорошо для нее подойти.
4. Характер
Что можно сказать о суккубе, которая является еще и дочерью самой королевы? Наглая, самоуверенная девчонка. Капризная и старающаяся добиться того, чего хочет(или кого) любыми способами, что у нее, кстати, хорошо получается. Развратна и порой извращенна, но об этом позже. Наглость сия девушки выражается в абсолютно фамильярном отношении ко всем, а так же в поведении. Из-за способностей контроля над сознанием людей выросла довольно ленивой, предпочитающей чтобы за нее все выполняли другие люди. Особо богатым внутреннем миром не обладает, но это как посмотреть. Хотя что можно ждать от суккубы?
Правилам морали не обременена, что приводит к тому, что поведение Беатриче порой абсолютно аморально. Имеет завышенное самомнение, поэтому обычно ставит себя выше остальных просто по-умолчанию. Порой это самомнение ей выходит "боком". Порой может быть азартна и задириста. В свое время часто ввязывалась в драки в мире людей, но там приходилось драться уже руками. Часто пытается завладеть чувствами мужчин, соблазнить их, просто из интереса или же для удовлетворения своих же потребностей и желаний.
Несмотря на показную взрослость Беатрис еще подросток, которого довольно трудно понять.
5. Внешний вид персонажа
Как может выглядеть дочь королевы суккубом и короля инкубов? Да, она буквально обязана хорошо выглядеть. В своем настоящем облике она - черноволосая девушка, среднего роста. Длинные волосы прядями обрамляют лицо примерно до подбородка, но Ирен иногда завязывает их в хвосты.Так же они завязаны в хвосты за ушами, открывая их. На лицо волосы падают косой челкой. По длине достигают примерно пояса. Помимо этого в ее настоящем облике на голове девушки можно заметить слегка закрученые черные рога.
Не пухлое лицо, острый нос. Глаза темно-красного цвета. Слегка загорелая кожа. Ее можно было бы назвать маленькой, если не одна  деталь, которая делает ее визуально больше: грудь. Большая грудь, которую она не особо и скрывает, но все же прикрывает одеждой. Тонкая талия, тонкий таз. Длинные стройные ноги. Особых примет у нее не заметить, если она их не создаст с помощью способности метаморфа. Любит добавлять себе какие-либо отличия, к примеру татуировки. За спиной по ее желанию могут появляться небольшие черные крылья, которые позволяют держаться в воздухе все лишь пару секунд.
Насчет одежды девушка не особо переживает, поэтому одевает часто просто нижнее белье, "разбавляя" его  разными аксессуарами вроде браслетов, чулков, сапогов и т.д. Так же часто на ее бедре можно заметить специальной крепеж для плетки, с которой она почти не расстается.

6. Способности.
6.1 "Магические"

Шарм\Обаяние - девушка способна очаровывать мужчин(или же женщин). При разговоре она способна переманивать людей на свою сторону, влюбляя в себя. Эффект можно усилить поцелуем, однако, после него жертва переходит в полное подчинение суккубы, но длительность зависит от того, как жертва сопротивляется.
Призыв фамильяров - способность, которая дает ей один из артефактов - плетка. По желания Беарис появлются два демона-зомби. Названы зомби из-за сходства с ними(зомби), а именно из-за темной-зеленоватой кожи, ужасного запаха гниения плоти, а так же отсутствия кожи в некоторых местах. Ростом примерно в два метра. Обладают развитой мускулатурой, что позволяет им защищать хозяйку. Помимо большой силы довольно проворны и быстры, однако, разум отсутствует полностью, поэтому решает все за них Ирен. На теле зачарованная легкая броня, которая блокирует некоторую слабую магию.
Метаморф - девушка способна изменять свое тело, а так же одежду на себе. Используется для того, чтобы очаровать людей.
Девушка способна отращивать крылья и когти на руках. Она способна увеличивать их длину буквально до метра. Так же когти довольно-таки острые.
6.2. Физические
Несмотря на внешнюю хрупкость сильна, а благодаря генам еще и очень быстра.
Так же хорошо владеет плеткой как оружием, но предпочитает ее не использовать.
6.3. Бытовые
Особыми бытовыми навыками не обладает.
7. Оружие, которое используете в бою.
Плетка - артефакт, который достался ей от матери, в виде ослабленного артефакта. Черная кожаная плетка, крепящаяся на правом бедре. Позволяет призывать фамильяров. Так же можно использовать как обычную плетку. Очень крепкая, но и упругая.
В бою иногда использует кнут, который появляется по ее же желанию. Помимо этого использует когти.
8. Что носите с собой помимо оружия.
Разве что одежда.
9. Контактная информация.
-IСQ, Skype, vkontakte и т.д.; ЛС и e-mail не принимаются

ICQ: 637449517

Отредактировано Beatrice (2012-09-09 14:35:06)