http://s1.uploads.ru/i/Ktof5.jpg
И ты сюда добрался? Хэй, как твое имя? Халк? Мориарти? Можешь удостоить этот Мирок своим именем. Давай, крикни его! Эхо подхватит, Эхо понесет. Правда, старуха Эхо любит пакостить. И твое имя повлечет за собой лавину. Но не это ли признак твоего могущества? Да, а что ты видишь? Да не смотри ты вниз! Уйди от края Вершины, еще сорвешься, поглоти меня Тьма! И где Вас только набирают? Да. Правильно. Смотри вперед. Красиво, правда? Смотреть с высочайшей точки Мира на местные Земли - занятие необычайно приятное. Желтое море полей, Голубые ленты ручьев. Как бычьи цепни, да? Ладно, ладно. Продолжим осматривать. Ну, еще лес видишь. Да, тот самый негостеприимный лес. Твоему взору предстало все. Ты видишь красоты мира снизу. А что здесь? Камень, камень, камень. Снег. Облака. Ты в эту морозилку за Облаками пришел? Нет. А зачем? Ну, и я не знаю. Тогда сваливай. И лучше поскорее. Давление, холод. Жесть, а не погода. Да и ветер явно не рад твоей персоне - вот вот столкнет, оболтус!
И да. Я понятия не имею, как ты сюда залез. А уж способов выбраться не знаю подавно.