...

Карточная хунта

Объявление

Белые шумы

Помехи на экране

Шепот над ухом.

На Севере - теплый ветерок, солнышко в Зените.

На Юге закат, ветер холодный и порывистый

На западе - ночь. Ветер отсутствует. Не женат.

На Востоке светает, тоже не женат, ветра тоже нет.

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Администрация

Джо Джи

Дружественные форумы: -.

Фортуна благоволит масти Крести.

Выше вероятность выпадения ценных предметов и избежания проблем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карточная хунта » Север » -Руины


-Руины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/i/ur5cJ.jpg
Что можно сказать о руинах? Камушек на камушке. Хотя, тут-то все и начиналось. Вся история зародилась здесь. Вокруг этого места рос мирок. Но находятся Руины вовсе не в центре. А на крайнем севере. Здесь слишком тепло, слишком много растительности, плавно перетекающей в огромный тропический лес. Лианки, папоротники, ядовитый плющ. Милота. Но вернемся к Руинам. Обычно руины появляются на месте какого-то жутко древнего замка, который, ведомый такими скверными штуками, как ветер и дождь, развалился. А вот эти Руины образовались сразу. У них не было знатной истории, да и для чего и кому они служили не известно. Даже не ясно, что это - Замок, изба или круг для жертвоприношений. Ну, использовать можно как угодно. Для ночлега, для дуэли, для Сарая под трупы. Только не факт, что никто не зайдет в Ваш Сарай. Ведь в Сарай Флаттершай зашли. А маньяки тут похлеще этой милой Пони.

0

2

Гин неторопливо бродила меж полуразрушенных стен, время от времени задевая крыльями крошащийся камень кладки. Почему она здесь? Этот вопрос девушка задавала себе постоянно. Светлый Бубновый Валет, волей судьбы заброшенный в это странное место. Пепельноволосая уже несколько дней изучает окрестности, но до сих пор так никого и не встретила. Странно. А ведь эльфийка чувствовала, что она здесь не одна. Может, это лишь её воображение, но крылатой казалось, что за ней постоянно кто-то наблюдает. К сожалению, воительница не могла определить, где находится обладатель этих невидимых глаз: было такое чувство, словно смотрят отовсюду.
Хоть бы показались, что ли.
Немного раздражённо подумала Гин, поводя плечами. Крылья с тихим шелестом вторили её движениям.
Наблюдение за своей персоной так напрягает, когда оно нейтрально.
И это было правдой. Из-за обострённого восприятия девушка могла ощущать не только слежку, но и чувства следящего. И, как это ни странно, ничто не напрягало её так сильно, как нейтралитет со стороны наблюдателя. Но сама пепельноволосая не считала это странным. Дело в том, что эльфийка могла понять направленную на неё вражду или заинтересованность, но не понимала, как реагировать на столь безразличное наблюдение. В такой ситуации крылатая чувствовала себя подопытным кроликом, не знающим даже, для какого эксперимента его используют. И это нервировало.
Воительница раздражённо дёрнула крылом, вновь задевая стену, но движение вышло немного нервным.
Нужно взять себя в руки.
Глубоко вздохнув, Гин вернула на лицо маску безразличия и возобновила движение: она не любила бездействовать.

0

3

Десять крести света. Звучит как приговор. Звучит как предзнаменование того, что на могилу тебе поставят десять светящихся крестов. И светиться будут они цветом чёрным. Самым ярким оттенком белого, если верить некоторым учёным. Светом, что породил всё остальное. Карл-Франц брёл по чащам джунглей опасливо озираясь. Хоть он и не испытывал никаких положительных чувств, только холодное презрение, к этому месту, нужно было быть осторожным. А ещё нужно было найти себе еду и кров, нужно  изучить это место, поискать более стоящее и привычное оружие. Всё это готовилось приводиться в жизнь прямо сейчас, но всё это резко осталась в планах, задвинуто в долгий ящик и предполагалось не доставать эти мысли из глубин ближайшее время? Почему? Потому что он почувствовал привкус смолы. Буквально. А меж веток он увидел то, что по мнению его и являлось источником этого привкуса. Как все мы с вами понимаем все вкусовые ощущения были надуманны богатой фантазией самого демона-принца. Растеряв последние капли настороженности и инстинкта самосохранения Карл-Франц ломанулся через кусты и листья, отодвигая те своими руками, перепрыгивая через вездесущие обломки, стараясь не вляпаться в эту вездесущую паутину. Да! Девушка! Внешность её была экзотична для мест проживания Гинсбургов. Потому, на правах ужасного собственника, Карл-Франц захотел себе эту игрушку в коллекцию. В детстве, когда ему дарили игрушки, он потрошил их, выворачивал на части и пытался изучить их строение. Когда же он подрос игрушки ему заменили девушки. Знакомясь и обхаживая одну он изучал её, ну а потом быстро терял интерес и опять бросался в пекло поисков нового объекта для изучения. Но вы должны понять его, вы не должны его осуждать! Эта страсть к исследованию, как говорят, досталась ему от деда. Так что это у него в крови, вы должны понять его, ибо таким уж он уродился.
- Фройляйн, приветствую вас! Не думал что могу найти кого-нибудь в этом богом забытом месте. Радуйтесь, ибо сам Принц соизволил обратиться к вам! Ну же, кланяйтесь! Кланяйтесь! Такие личности любят когда перед ними падают в подобострастии. Ну же! - Карл-Франц уже успел выбраться из зарослей и предстать во всей красе перед девушкой, чья внешность заинтриговала его. Кажется, удовлетворение своих потребностей было для него самым первым из списка необходимых вещей. Карл-Франц немного успокоился, взял себя в руки. Голос его стал тише, мягче, более он не стал вести себя непотребно. - И что уж там. Прошу вашей руки, миледи. - Карл-Франц по традиции завёл левую ногу за правую, поставил её на носок, покорно пригнулся. Правая рука выжидающе висела в воздухе, ибо ждала она тепла и нежности женской руки, что предстояло лелеять и любить. Левая же рука расслабленно висела в воздухе. Лёгкая улыбка игра на лице демона. Такова уж его натура - сразу в пекло. не ждать, не терпеть, но делать, действовать.

0

4

Услышав, как кто-то ломится сквозь кусты, пренебрегая собственной безопасностью, эльфийка обернулась, наполовину развернув крылья. Руки же её сами потянулись к оружию, но пепельноволосая вовремя остановилась.
Хотел бы напасть - не ломился бы сквозь кусты.
Здраво рассудила она, ожидая появления пришельца с присущей ей настороженностью.
Блондин, вылетевший из близлежащих зарослей, имел весьма... экстравагантную внешность. Его длинные светлые волосы невероятной длинны, заплетённые в косы и обмотанные вокруг шеи, в первую очередь поразили девушку. Такой роскошной шевелюры она не встречала ни среди своих сородичей, ни среди людей. Так же настораживали рога юноши: в мире, откуда прибыла воительница, демонов считали не более, чем выдумкой. Зелёные глаза на прекрасном бледном лице, тело, почти полностью затянутое в кожу... Всё это Гин успела рассмотреть за доли секунды, что парень приходил в себя. А затем крылатая попросту выпала на время из реальности от посыпавшихся из демона вопросов и фраз.
На мгновение эльфийке даже показалось, что ответы блондина не интересуют, но он всё же замолк, выжидающе глядя на неё.
Пепельноволосая пару раз моргнула, приходя в себя.
Протянутая в выжидающем жесте рука, нога, отставленная назад - эта вычурная поза вызывала у девушки удивление. Но ещё больше поражал сопровождавший данную позу вопрос. "Прошу вашей руки". Такого воительница уж точно не ожидала.
Ну, и что мне теперь делать? Чёрт! Как же неудачно всё складывается. И ведь стоит, чудо лесное, ждёт ответа. И что я должна сказать? Конечно, Ваше Высочетво, как пожелаете? Ой, не смешите. Ладно, что-нибудь да придумаю.
- Ваше Величество, не слишком ли вы торопитесь?
Осторожно поинтересовалась она у ожидающего ответа демона.
- Всё же, такие предложения обычно с бухты-барахты не делаются.
Каким-то образом крылатая чувствовала, что ступает на очень скользкую почву, поэтому старалась как можно осторожнее подбирать слова. Она, конечно, не боялась, но кто знает, на что способен этот странный парень.

0

5

- Что? - В недоумении пролепетал юноша. Он явно не ожидал такого. Он думал что такое необычное существо имеет понятие о приличии... и этикете. Что ж, хотел демон ограничиться снисходительной улыбкой, но его губы несмотря на усилие воли скривились, а из грудины его вырвалось презрительное "Пфф...", но тем не менее он не ушёл, не выпрямился, не встал на уши, но остался в этой же позе, как-будто он был некой статуей, что по сути своей была очень и очень искусна.
- Я не предлагаю вам руку и сердце, не предлагаю стать моей невестой. Я просто прошу вашей руки, дабы я мог поцеловать её и мы смогли бы дальше вести беседу. Это знак приветствия, странно что его считают за предложение руки и сердца, - тут демон осёкся, сменил занудный тон на более ласковый, -  Нет, но если и вы хотите поторопить события, то я встану на колено и попрошу у вас руку и сердце, попрошу я вас стать моей возлюбленной и вместе принять бразды правления, нести со мной тяжкое бремя, пока смерть не разлучит нас. А пока... Просто дайте мне вашу руку, фройляйн.
Ну же! Не выставляй себя полной идиоткой, миледи. Не дай моим воздушным замкам разрушиться раньше времени! Сделай то, что полагается и не противься! - буря мыслей в голове Карла-Франца разразилась нешуточная. Мысли его были полны негодования, волнения, разных цветов... Но пожалуй все они сводились к тому, чтобы достучаться до девушки, попытаться отправить ей мысленный посыл, правильно направить её действия.
Карл-Франц радостно улыбнулся. Не часто он испытывал такую бурю эмоций. И уж тем более не часто он испытывал это прекрасное чувство. Чувство, что было на грани. Чувство, что можно было охарактеризовать как страх отказа.

0

6

На мгновение пепельноволосой даже стало неловко. Всё-таки он прав, этот странный парень. И то, что сама девушка привыкла к несколько иному поведению, нисколько её не оправдывает.
- Прошу простить мне моё невежество, принц.
Тихо произнесла Гин, едва заметно улыбнувшись.
- Мне не стоило делать поспешных выводов.
Внезапно крылатая почувствовала внезапно возникшую симпатию, направленную на демона.
Что происходит?
Мгновенно насторожилась она, чувствуя, что уже протягивает блондину руку.
Почему он нравится мне всё больше с каждой секундой? И это чувство... Ясно. Если верить тем сказкам, что люди рассказывают своим детям - демоны могут расположить человека к себе. Но я-то не человек! Я эльф. А эльф не поддастся на такие дешёвые фокусы. Это же просто... немыслимо! Но... ведь ничего плохого не случится, верно? Не убьёт же он меня, в конце-то концов! По крайней мере, я пока ещё способна оказать ему сопротивление.
Пусть внутри девушки и бушевал ураган эмоций, на лице не отразилось абсолютно ничего. Разве что в глазах на мгновение мелькнуло что-то, чему и сама воительница пока не знала определения.
Задержка продлилась лишь пару секунд, после чего пепельноволосая вложила свою узкую холодную ладонь в протянутую руку принца.

0

7

- Так то лучше... - Чуть слышно прошептал принц и аккуратно, не особо торопясь чуть приблизил руку девушки к себе. Далее он нежно коснулся её губами, дабы не приносить неудобств даме. Потом он чуть отстранился, отпустил холодную ручку, выпрямился во весь свой молодецкиций рост, приложив правую руку к сердцу, поклонился. - Я - Карл-Франц Гинсбург, Демон, и как ясно не отсюда. В моих краях климат более суров. Простите что не называю своего настоящего имени. Поймите меня, имя демона даёт над ним полную власть. Так что мы с вами обойдёмся пока лишь своеобразным титулом, что дали мне мои подданные.
Демон приветливо улыбнулся и стал ждать примерно той же церемонии и от своей новой знакомой.
Демон почувствовал что девушка заметно потеплела в отношении его. Наверное, то действовали чары. Вопреки мнениям многих, не все демоны могут управлять своим обаянием, а некоторым это просто не нужно. Их устраивает когда люди не бояться их, но становятся приветливыми, добрыми.
Пока было время Карл-Франц начал внимательно осматривать девушку. Тёмная одежда... Корсет. Взгляд с самого начала выцепил его, выделил на общем фоне, врезался в память стройным силуэтом... И тут как гром среди ясного неба пришло озарение. Нет, правильнее назвать это воспоминанием, чувством дежа вю. Только сейчас нервные импульсы прогнались через тысячу фильтров, что отсеивают всё лишнее. Кожа. Такая тонкая кожа. Кажется, где-то он уже смел наблюдать подобное. Но сейчас принц старался не отвлекаться. Он старался сосредоточится, выслушать девушку а не уплывать в мечтах. Лучше всего для этого смотреть в глаза и... Ах, зрачки довершили картину, сделали её полной, раскрыли всю её природную красоту. Как Улыбка Мона-Лизы, как мимолётное виденье, как гений чистой красоты... Всё. Похоже тревогу быть было поздно. Демон обомлел и утонул в этих глазах. А ведь говорили вам что он падок на нестандартную внешность?

0

8

Почувствовав, что её отпустили, девушка убрала руку. Она больше не чувствовала незримого давления со стороны принца, и симпатия, уже её собственная, заставила пепельноволосую улыбнуться чуть шире.
- Моё имя - Гин.
Представилась воительница безо всяких изысков, посчитав, что улыбки достаточно. На ней, конечно, была надета юбка, но вот для реверансов она ну никак не подходила.
- Я - тёмный эльф, и, как вы, должно быть, заметили, тоже нездешняя.
Гин внимательно взглянула на собеседника, с интересом рассматривая его лицо. Аристократическая бледность, красные точки под глазами... Да, этот парень, определённо, ей симпатичен. Вот только эта его возможность перекраивать чувства представителей иных разумных рас под себя... Это слегка напрягало.
Интересно, а что чувствуют при этом люди?
Внезапно задумалась воительница, вспомнив свои - не очень-то приятные - ощущения.
Хотя, они ведь более толстокожие, нежели эльыфы. Возможно, они принимают внушаемые им чувства за свои собственные?
- Давно вы здесь?
Поинтересовалась девушка у собеседника, лёгким движением крыльев сгоняя пригревшуюся на одном из них божью коровку.

0

9

- Нет, сам я здесь совсем не давно. Моё превосходительство изволило очнуться на пляже. Приходя в себя я встретил красочный рассвет и полюбовался местными красотами, но вы, разумеется, затмили их всех. - Лукавства в словах его было совсем не много. А может даже и не было, - Но так или иначе, - без большой заминки он продолжил свою речь, - нам нужно двигаться и обустроить кое-какое жилище. Находимся мы с вами в тропиках, ну а дожди здесь не являются редкостью... - Внимательны й взгляд демона скользнул по бедру девушки и зацепился за меч, тот меч, что раньше он видел лишь на картинках, ибо у его придворных кузнецов выковать такое не получалось, да и время подобных технологий давно прошло.
- Воительница, принцесса боли, валькирия!.. - девушка с оружием в его воображении уже не казалось чем-то экзотичным. Почему? Да потому, что если в своём мире он мог представлять такое лишь в самых смелых фантазиях, то теперь женщину-воительницу он увидел наяву. Растерянность прокатилась по телу демона мелкими мурашками. Как спрашивается драться с девушкой? Нет, то не лезет не в какие ворота. Даже в дворцовые.
Но нужно было двигаться дальше. Карл-Франц без нотки застенчивости встал рядом с девушкой и согнул свою правую руку в локте, дабы валькирия, - да, именно так прозвал про себя девушку демон-принц, - смогла опереться на его крепкую руку во избежание падений и прочих неприятностей. А для того, в свою очередь она должна была взять его за согнутую ручку... нет. Даже на кладбище Карл-Франц будет ухаживать за соседкой по могиле.
- Пойдёмте же. Предлагаю найти подходящие руины и разбить там лагерь. Вы не возражаете против этой идеи?

0

10

В ответ на комплимент Гин лишь скромно улыбнулась.
А насчёт укрытия он прав.
Подумала она, попутно перехватывая взгляд принца, устремленный на меч пепельноволосой. Растерянность, написанная на его лице, заставила эльфийку задуматься.
Неужели у них девушки не воюют?
Удивилась крылатая.
Правда, у нас это тоже не сильно распространено, но, по крайней мере, никто уже не удивляется.
Тем не менее воительница всё же положила ладонь на сгиб руки блондина, позволяя тому вести себя.
- Думаю, вы абсолютно правы, мой принц.
Девушка и сама не заметила, как по привычке употребила по отношению к демону обращение, принятое у неё на родине.
- И я не имею ничего против.
Прижав крылья чуть плотнее к себе, дабы не задеть ненароком парня, Гин легко улыбнулась.

0


Вы здесь » Карточная хунта » Север » -Руины